Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев ответил на вопросы журналистов о важности для Кубани всероссийского конкурса управленцев.

Конкурс «Лидеры России» ежегодно привлекают рекордное количество кубанцев — Кондратьев

По словам губернатора, в прошлый раз в финал конкурса прошли 8 участников из нашего региона, двое их них удостоились победного звания. Среди кубанских финалистов была конкурсантка, которая попала в кадровый резерв региона, и в дальнейшем ее назначили на пост заместителя министра курортов региона, информирует интернет-портал «Кубань 24».

Кондратьев подчеркнул, что благодаря такому масштабному конкурсу талантливые люди со всего края могут показать свои профессиональные навыки и перенять опыт у старших коллег.

Напомним, что конкурс является ведущим проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей». По его итогам управленцы-победители, помимо возможности поработать в течение года с лучшими руководителями из сфер госуправления и бизнеса, также получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, сообщает газета Ленинградского района «Степные зори» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.