Повезло с газетой!

15 мая наша газета отметила свой день рождения. За 87 лет существования «Каневских зорь» образовалась добрая традиция – дарить читателям и подписчикам подарки. В этот раз возможность стать обладателем заветного приза получили наши друзья в «Одноклассниках».

«Каневские зори» сегодня – это не только бумажная газета, но и один из популярных местных новостных сайтов kanzori.ru c тысячами подписчиков в социальных сетях («Одноклассники», «ВКонтакте», «Твиттер», «Инстаграм»). Благодаря интернет-ресурсам нашего издания новости Каневского района читают даже за пределами России.

За верность любимой газете редакция постоянно проводит среди читателей розыгрыши призов, любезно предоставленных нашими партнёрами. В преддверии дня рождения «Каневских зорь» владелец супермаркета и парфюмерных бутиков «Ангел» Сергей Шульгатый презентовал флакон духов известного бренда «Escada». Их мы решили разыграть среди наших друзей в соцсети. Выполнив нехитрые условия, 331 участник претендовал на победу. Но повезло только Наталье Климовой. Генератор случайных чисел выбрал её порядковый номер – 58.

– Вообще по жизни у меня счастливое число – 1, – признаётся Наталья. – К сожалению, или теперь уже к счастью, стать первой я не успела. Поставила число 58 и подумала: «А вдруг!». И вот духи у меня в руках. Когда узнала, не сразу поверила, начала проверять, точно ли я выиграла. А потом радостно сообщила мужу, что я победила!

Приятно отметить, что Наталья пришла не с пустыми руками и поздравила коллектив газеты.

Традицию дарить подарки мы продолжим непременно. Присоединяйтесь к страницам и группам «Каневских зорь» в социальных сетях и следите за лентой новостей.

Марина САДОВСКАЯ

Мы в соцсетях:

«Одноклассники.ру»

«ВКонтакте»

«Твиттер»

«Инстаграм»