В клубе загородного активного отдыха «Раздолье» особенно рады тем, кто приезжает целыми семьями, чтобы насладиться умиротворением природы на берегу Лебяжьего лимана и весело провести время.

Пока родители занимаются приготовлением шашлыка или колбасок-гриль, дети могут выплеснуть свою энергию в подвижных играх. Для юных любителей войнушки есть отличная забава — детский пейнтбол. Переживать за безопасность и здоровье детей не стоит. Каждому игроку выдаётся специальный костюм, защитный жилет, маска с двойной линзой и перчатки. Сила выстрела игрового ружья настраивается для разных возрастов. Опытные инструкторы-аниматоры пристально следят за соблюдением техники безопасности. Сами родители в любой момент могут выйти на площадку к своим детям или присоединиться к их игре. Всё продумано так, чтобы игра прошла безболезненно и оставила только море взрывных эмоций. А те, кому по душе более спокойные развлечения, могут сразиться в волейбол, бадминтон или поиграть в настольные игры. Прокат спортивного инвентаря — бесплатно!

Стоимость места в оборудованной зоне отдыха на весь день с 10.00 до 22.00 – от 300 рублей с человека. Детям до 6 лет – бесплатно. Детский пейнтбол – от 500 рублей с человека.

Подробности и бронирование по телефонам: 8-918-255-33-36, 8-928-25-66-066.

Дополнительная информация на сайте КлубРаздолье.рф.

На правах рекламы.