Принять участие в необычном интернет-конкурсе приглашает департамент семейной политики края. Называется он "Любви счастливые страницы" и проводится в рамках Дня семьи, любви и верности, который будет отмечаться 8 июля. Участникам предлагается присылать на сайт свои истории любви, выполненные в жанре прозы, поэзии или фотографии. Несмотря на то, что конкурс объявлен не так давно — уже есть около 50-ти участников. Наиболее популярна номинация "Самая романтическая фотография".
У ваших родителей или у вас замечательная, не похожая на другие, история встречи и любви? Вы хотите поделиться ею со всем миром? Вы любите каждый счастливый момент своей семейной жизни запечатлевать на память и у вас уже целый архив отличных фотографий? Тогда вам нужно обязательно принять участие в конкурсе «Любви счастливые страницы», призывает департамент семейной политики. Расскажите о себе, о семье, о своих родителях и детях. Как вам удается быть счастливыми? Поделитесь своими секретами!
К участию принимаются работы, ранее не опубликованные в Интернете и не участвовавшие в других конкурсах. Фотографии – в формате Jpeg. Материалы необходимо присылать на сайт департамента семейной политики Краснодарского края.
Подводиться итоги конкурса будут 6 июля по результатам открытого интернет-голосования. Наградят лучших из лучших 8 июля на торжественных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности по месту жительства победителей.
А вот так выглядит конкурсная работа лидеров рейтинга в номинации "Самая романтическая фотография":
Фото: источник