Каневчанка Лидия Краснова выиграла телевизор – приз «Каневских зорь»

В редакции состоялся розыгрыш телевизора среди каневчан, принявших участие в акции газеты. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчёт и видео с мероприятия.

Напомним, чтобы принять участие в акции необходимо было подписаться на газету «Каневские зори» в период с 5 по 25 ноября. Попытать удачу вместе с любимой газетой решили 226 жителей района. Именно среди них и был сегодня разыгран наш замечательный телевизор.

А делалось это так. Мы взяли короб, куда поместили небольшие листки с именами участников розыгрыша.

После этого содержимое тщательно перемешалось. И специально приглашённый друг редакции Дмитрий Погорелов, председатель совета молодых депутатов, в торжественной обстановке наугад вытянул один из листов.

Вот она, рука судьбы! Телевизор выиграла каневчанка Лидия Краснова.

Победителя не оказалось в числе наших читателей, пришедших понаблюдать за розыгрышем. И поэтому мы позвонили Лидии Борисовне!

Вот так прошёл розыгрыш телевизора. Но тем, кто не получил приз, отчаиваться не стоит. После окончания подписки среди подписчиков будет проведён ещё один дополнительный розыгрыш. На этот раз мы подарим нашим читателям 100 призов! В их числе: мультиварки и другая бытовая техника, посуда и прочие полезные в любом доме вещи. Следите за нашими анонсами!