ДИРЕКТОР «КОЛОСА» — ЛУЧШАЯ!

Звание лауреата в краевом конкурсе профсоюза работников Государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации «Лучшая женщина-руководитель года 2011» удостоена директор централизованной клубной системы «Колос» Каневского сельского поселения Любовь Ищенко.

Диплом лауреата и денежную премию Любовь Анатольевне вручили на краевом семинаре работников профсоюза Государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации 11 марта. Вот такой подарок получила молодой директор накануне профессионального праздника – Дня работника культуры и своего Дня рождения.

Оказаться в числе лучших — задачу перед собой и своим коллективом Любовь Ищенко поставила не простую, но выполнимую. Под её руководством в течение трёх лет произошли видимые изменения и во внешнем облике станичного и хуторских домов культуры Каневского поселения, и их внутренняя обстановка, улучшились условия труда культработников.

Под девизом «Кадры решают всё!» Любовь Ищенко решает вопросы кадрового обеспечения своего коллектива, который сегодня насчитывает порядка 60 человек. Это увлеченные своим делом фольклорные, вокальные и хореографические творческие коллективы, методисты-организаторы и обслуживающий персонал.

И все они с большим уважением относятся к своему директору, как к высоко профессиональному руководителю, грамотному менеджеру в области культуры, творческому и отзывчивому  человеку.