Григорий Рожковский провёл заседание молодёжного совета

В минувший вторник прошло заседание молодёжного совета при главе района. Вёл его новый начальник отдела по делам молодёжи Григорий Рожковский.

Как человек, умеющий не только работать с молодыми, но и точно чувствовать запросы каждого, Григорий с первых минут заинтересовал ребят новыми проектами и идеями. Он отметил, что коллектив молодёжного совета – это, прежде всего, авангард молодёжного движения в районе. И он должен стать тем стержнем, который показывает пример остальным во всех делах.

А следовательно, необходимо принимать участие в районных мероприятиях. В сельских поселениях, чьи интересы представляют члены молодёжного совета, работа также должна подняться на новый уровень.

На заседании была озвучена программа тех мероприятий, которые пройдут в самое ближайшее время – «Город 112», День молодёжи, открытие на территории района летних оздоровительных площадок и другие.

Напомним, о вступлении Григория Рожковского в должность начальника отдела по делам молодёжи было объявлено на прошлой неделе.

Фото: vk.com