Как прошёл фестиваль районной прессы на День станицы

Нельзя не рассказать и ещё об одном мероприятии – фестивале прессы.

Нашу районную газету представляли главный редактор Наталья Александровна Демченко, коллектив газеты, который, конечно же, тщательно подготовился к своей «страничке» на этом общем празднике. Наши стенды о ветеранах журналистики, плакаты о подписке на газету заинтересовали многих жителей и гостей станицы. Они рассматривали портреты журналистов — участников Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, уже нет в живых; смотрели на фото детей войны, тружеников тыла. Да, у районки было славное прошлое. И предыдущие поколения передали нам, нынешним журналистам, традиции, которыми жива газета и сегодня. Мы с удовольствием сотрудничаем с предприятиями и организациями района, пишем очерки и репортажи о людях труда. Это же так важно — и сегодня напоминать, что только трудом жив человек.

Всё это время шла подписка на газету на первое полугодие 2016 года. В этот день подписались 37 человек. В полдень состоялся розыгрыш призов. Их или уже получили наши читатели и подписчики, или получат в редакции.

Кстати, главный приз — мультиварка — достался жителю Каневской Н. Ф. Кирпота. Мы просим его прийти в редакцию для вручения.

Редакция благодарит всех наших партнёров, кто помог приобрести призы, принял участие в изготовлении стендов. Это руководители предприятий ООО «Элегия», «Лоджим», «Агроуслуги», «Каневское», «Дома-Хлеб» — Михаил Иванович Лобас, Николай Николаевич Романюта, Виктор Егорович Першин. Мы говорим отдельное спасибо и всем нашим подписчикам, которые не расстаются с любимым изданием, 85 лет нашей газете исполнится в следующем году.

IMG_4046.JPG