В Каневской прошёл фестиваль «Радуга семейных талантов»

В минувшее воскресенье в районном Дворце культуры в рамках «Кубанской музыкальной весны» прошёл традиционный фестиваль «Радуга семейных талантов».

Режиссёром этого мероприятия была студентка Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Алина Кашкина. И, судя по эмоциональному настрою праздника, по режиссуре ей вполне можно поставить хорошую оценку.

И опять же в силу сложившихся традиций семейные коллективы из разных уголков района демонстрировали талант и мастерство в музыкальном, хореографическом, изобразительном, цирковом искусстве и декоративно-прикладном творчестве. Зрители увидели не только мастерство каждого участника, но ещё и семейную увлечённость, которая сплачивает и объединяет. Это так важно в наше время.

В фестивале приняли участие семьи из Каневского, Новодеревянковского, Кубанскостепного, Привольненского и Придорожного сельских поселений. Победителями разных номинаций стали семьи Шаровых, Владимировых, Кошель, Лихачёвых, Злотниковых, Клочко, Калашниковых, Сазыкиных и других.

Завершил праздник гала-концерт музыкальных семейных коллективов.