В Каневской прошёл фестиваль цирковых коллективов

В рамках районного фестиваля народного творчества «Кубанская музыкальная весна-2014» во Дворце культуры прошёл фестиваль цирковых коллективов под девизом «Цирк зажигает огни».

В нём приняли участие коллективы народного цирка «Калейдоскоп» РДК и «Арлекин» сельского Дома культуры станицы Привольной, а также танцевальный коллектив «Платина». У каневчан своё искусство демонстрировали жонглёры Алексей Колыхалов, Олег Гончаров и Артур Черепанов, гимнастка в кольце Виктория Дуганец, гимнастка на петлях Анастасия Бороздинова и другие.

Тепло приветствовали собравшиеся в зале выступления самого юного воздушного гимнаста на ремнях Игоря Санько, акробатов на стульях Светлану Попову и Анну Антипову, эквилибриста на свободной проволоке Ксению Владимирову из станицы Привольной. После окончания выступлений все участники фестиваля собрались на сцене, где начальник районного управления культуры Владимир Дмитриевич Харченко вручил руководителям цирковых коллективов В. В. Разгону и Л. Г. Левченко дипломы за участие в фестивале. В заключение все участники мероприятия сфотографировались на память.