Студия современного танца «Визави» побывала на юбилейном Всероссийском вокально-хореографическом конкурсе «Хрустальная Ника» в Анапе

Старший и младший составы студии современного танца «Визави» побывали на юбилейном Всероссийском вокально-хореографическом конкурсе «Хрустальная Ника» в Анапе.

Ребята удостоились чести участвовать в праздничном открытии с номером «За святую Русь». Стоит отметить, что участников конкурса было более 1500 человек из 70 городов России.

Конкурсная программа проходила в городском театре в течение двух дней. В состав жюри вошли лучшие танцоры и хореографы из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.

А после выступлений начались мастер-классы. В копилку «Визави» после уроков замечательного педагога родом из Кубы добавился ещё один стиль — кубинский.

Затем дети отправились в путешествие на шоу-представление «Рыцарский турнир» в замок Львиная голова. Это было незабываемо. Казалось, волна восторгов от трюков, исполняемых наездниками и скакунами, увлекла всех в мир чуда и волшебства. На следующий день ребята посетили дельфинарий, пингвинарий и зоопарк.

Самым волнительным и долгожданным моментом было награждение после подведения итогов конкурса, который проходил в течение пяти дней. Дипломы лауреата первой и второй степеней у старшей группы «Визави» и дипломы второй степени — у младшего состава.