Мы объявили конкурс, победитель которого – многодетная семья из шести человек – отправится на недельный отдых в живописное место Абрау-Дюрсо. Представляем очередного участника. Знакомьтесь – семья Толокновых.

Есть моя семья: Толокновы

«Нас четверо – мама и трое детей. Старшая дочь – восьмилетняя Маргарита. Она учится в третьей школе, перешла в третий класс. Посещает кружок тенниса и театральный. Средней Анастасии 6 лет. Любит рисовать и танцевать. Младший сыночек Тимофей, ему 3 года. Очень любит купаться. Всё свободное время проводим вместе. Ходим на пляж, загораем и купаемся. Катаемся на аттракционах. Дети очень мечтают съездить на море. Это их заветное желание, поскольку ни разу там не были. Я надеюсь, что их мечта осуществится».

Напоминаем, стать участником нашего проекта легко! Подготовьте визитную карточку: рассказ, видео или фотоподборку на тему – «Отдыхаем всей семьёй», «Спортивная семья», «Семья-путешественница», «Семейное творчество», «Вместе дело спорится». Присылайте «визитку» по электронной почте kan_zori@mail.ru. Важное условие – подписка на газету «Каневские зори» на 2 полугодие 2021 года.

Победителя определим путём ГОЛОСОВАНИЯ на нашем сайте. А обо ВСЕХ участниках мы расскажем на наших ресурсах.