МАТЬ ПОХОРОНИЛА 2-Х ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА В ОГОРОДЕ
Эту шокирующую новость сообщает сайт СУ СКР по Краснодарскому краю. В правоохранительные органы Каневского района 12 мая 2012 года поступило сообщение от местных жителей о безвестном исчезновении 2-летней девочки, проживавшей в одном из домовладений станицы Каневской.


По данному факту следственным отделом по Каневскому району СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.
Установлено, что девочка постоянно проживала со своими родителями во временном строении на территории строящегося домовладения. В связи с тем, что от родителей девочки каких-либо сообщений о её пропаже не поступало, следствием они были опрошены.
При этом отец ребенка пояснил, что его супруга самостоятельно передала дочь в детский приют, о чем она впоследствии ему рассказала. Между тем, мать девочки пояснила, что 9-го мая дочь упала с лестницы на территории их дома, после чего погибла.
Женщина, якобы, сообщила о данном факте в полицию, но ей не поверили. После этого мать самостоятельно переодела девочку в новую одежду, завернула в одеяло и захоронила на территории дома. В связи с этим следствием был произведен осмотр места происшествия, при этом в огороде домовладения на глубине около 25 см было обнаружено тело ребенка. При осмотре тела выявлены гематомы и ссадины головы, туловища, конечностей. С целью установления причины смерти ребенка назначено проведение судебно-медицинского исследования тела.
В настоящее время следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. Также следствием проверяется довод матери ребенка об обращении ею в органы полиции по факту смерти дочери. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: источник