Учебный год в детском саду № 12 начался не только с приходом малышей, но с радостного события – завершился ремонт здания. Теперь здесь новая кровля. Отремонтирована и дорога около учреждения.




Мы вышли с просьбой оказать помощь детскому саду к администрации района и депутатам ЗСК, — рассказала заведующая детским дошкольным учреждением № 12 Валентина Александровна Христолюбова. – И помощь пришла незамедлительно. На новую кровлю поступили средства – более 2-х млн. рублей. В течение месяца, как и было запланировано, ремонтные работы завершили. Отлично потрудились здесь бригады рабочих ООО «Волга».
15-го августа в детском саду начался новый учебный год. Впервые сюда пришли 50 малышей, это две ясельные группы. Сейчас они осваиваются, привыкают к новому помещению, новым игрушкам и к своим воспитателям.
Здесь хорошо, уютно, — рассказывают родители. – Воспитатели — очень ответственные, добрые. Ребятишки с ними быстро освоились. Здесь для них и познавательные игры, и всевозможные забавы. Мы рады, что наши дети ходят в такой замечательный детский сад!




Юлия Симоненко