В отделе МВД по Каневскому району состоялось заседание общественного Совета, последнее в этом году. Начальник отдела, полковник полиции  Николай Коноваленко подвел итоги оперативно-служебной деятельности, сообщает полицейская пресс-служба.

Он рассказал о переменах, произошедших в жизни полицейских в свете проводимой реформы. Затронул вопросы воспитательного процесса сотрудников полиции. Совместно с членами Совета обсудили тему антитеррористической защищённости территории отдела МВД по Каневскому району и района в целом.

Члены Совета активно участвовали в обсуждении всех затронутых тем, задавали много вопросов   по работе с подрастающим поколением, вносили свои предложения. Очень бурно обсуждался вопрос по  обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах Каневского района.

Председатель общественного Совета Вера Простихина обратилась к начальнику отдела об оказании помощи пожилым людям через участковых уполномоченных полиции, конечно, в рамках своей компетенции.

Николай Коноваленко заверил участников заседания, что коллектив ОМВД по Каневскому району — работоспособный, готов выполнять поставленные задачи и обеспечивать безопасность жителей. В свою очередь  Вера Простихина поблагодарила стражей правопорядка за качественную работу.

Фото: источник