К НАМ ЕДЕТ НОВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЛИДЕР КРАЯ. ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ РАЗРЕШЕНО

28-го июня руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Елена Калашник встретится с молодыми людьми Каневского района.



Встреча состоится в доме культуры станицы Стародеревянковской по адресу: ул. Коммунаров, 30. Время встречи — с 13.00 до 17.00 часов, сообщает пресс-релиз отдела по делам молодёжи района. Цитируем этот замечательный документ:

"В ходе беседы приветствуется масса вопросов, на которые будут даны конкретные и полные ответы. Также у каждого пришедшего будет возможность пообщаться на тему: волонтерство, предпринимательство, патриотизм, молодежный спорт и туризм на Кубани. В этот день разрешается смело высказывать свое мнение и предлагать новые проекты в молодежной среде."

Заявить об участии и получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (988) 388-70-94.

Напомним, Елена Калашник — одно из новых лиц в новой администрации края, сформированной после известного решения губернатора Александра Ткачёва о роспуске кубанского правительства.

До назначения в департамент молодёжной политики Елена Александровна трудилась на должности заместителя главы по социальным вопросам Темрюкского района.

Фото: источник