Каневским предпринимателям предлагают принять участие в краевом конкурсе

На Кубани объявлен конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2014 года».

Проводит конкурс департамент потребительской сферы Краснодарского края в целях определения предприятий, применяющих современные технологии и эффективные формы и методы торговли, повышающих культуру обслуживания населения, обеспечивающих положительную динамику роста оборота розничной торговли на потребительском рынке Кубани.

По результатам конкурса определят 6 лучших предприятий, отвечающих современным требованиям. Для сравнительной оценки деятельности предприятия делятся на две группы: «продовольственные товары» и «непродовольственные товары». В каждой группе определяется по три победителя, занявших 1, 2, 3-е места.

В рамках проведения конкурса дополнительно будут определены по 1 победителю в шести номинациях: «Лучшая организация продажи товаров»; «Лучшее оформление торгового зала»; «Лучший фасад предприятия розничной торговли»; «Лучшее предприятие по работе с краевыми товаропроизводителями»; «Лучший сельский магазин»; «Лучший магазин по реализации социально значимой группы товаров».

Для участия в конкурсе и получения более подробной информации обращаться в отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 60, кабинет № 63, тел. 7-55-07, сообщает пресс-служба администрации Каневского района.