Спонсоры приобрели СДК ст. Стародеревянковской новый занавес.

Тот, кто бывает на концертах и других развлекательных мероприятиях в клубных учреждениях, знает, какие чувства вызывает и сам процесс ожидания. Когда смотришь на сцену с красивым тяжёлым занавесом, за которым таится волшебный творческий мир. И ждёшь минуты, когда вот-вот поплывёт он в сторону, открывая стройные ряды выступающих в красочных костюмах, и зазвучат для зрителей душевные песни, закружатся вихри зажигательных танцев…

Поэтому нетрудно представить, какие рождаются чувства, если у изрядно постаревшего занавеса неприглядный вид.

Такой был до недавнего времени и в нашем Стародеревянковском Доме культуры, пока на покупку нового не выделили средства люди, озабоченные укреплением материально-технической базы культурного очага, не равнодушные к искусству и талантам. Свой вклад внесли генеральный директор ООО «Фирма «Калория», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Наталья Дмитриевна Боева и депутат райсовета от Стародеревянковского сельского поселения Татьяна Николаевна Садовая.

От всего сердца выражаем им огромную благодарность за чуткость и понимание, заботу о нуждах учреждения культуры, внимание к нашему труду и уважение к зрителям. Ведь в концертном зале от помощи депутатов стало намного теплее, комфортнее и уютнее.

Сотрудники СДК станицы Стародеревянковской