В Стародеревянковской поздравили самого старого жителя станицы

3 февраля свой 100-летний юбилей отпраздновала жительница станицы Стародеревянковской, труженица тыла Анна Ефимовна Улыбина.

За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны она была награждена медалью. С этим замечательным событием её поздравили Глава Стародеревянковского сельского поселения С.А.Гопкало. Представители администрации и молодежи поселения и вручили цветы, подарок и поздравительное письмо от президента РФ В.В.Путина.

К поздравлениям присоединились директор Каневского аграрно-технологического колледжа А.Г.Скидан и учащиеся колледжа. Они вручили торт, испеченный своими руками. В вековой юбилей присутствующие искренне пожелали Анне Ефимовне крепкого здоровья, бодрости и оптимизма!

Так же в этот день поздравления с 90-летним юбилеем принимала труженица тыла Любовь Филипповна Журавлева . Цветы, подарок и поздравление от президента приятно обрадовали юбиляра. Присутствующие гости администрации Стародеревянковского сельского поселения пожелали Любовь Филипповне никогда не унывать, не знать горя и печали, чтоб больше было светлых дней, а хмурые не посещали!