В Госдуме открылась выставка «Бизнес-династии регионов России».

Эдуард Кузнецов: кубанские предприниматели создают уникальную продукцию, опережающую конкурентов

На ней представлены семейные компании со всей России, победители конкурса торгово-промышленной палаты РФ. В списке 56-ти лидеров – краснодарские компании ООО «Агроплазма» (производство семян) и ИП Марунченко (производство изделий из натуральной кожи).

Кубанские предприниматели создают уникальную, качественную и конкурентоспособную продукцию. С семьёй Марунченко встретился депутат от Краснодарского края Эдуард Кузнецов.

«Обсудили меры федеральной и региональной поддержки, программы импортозамещения. Договорились, что проведём встречу в регионе, чтобы помочь бизнесменам точечно по мерам гарантийной поддержки. Поздравил ребят с Днём российского предпринимательства, который отмечается 26 мая», – рассказал парламентарий.

Эдуард Кузнецов подчеркнул, что задача депутатского корпуса – создание на законодательном уровне условия для развития предпринимательства. По его словам, на местах бизнесу нужно предоставлять дополнительные оборотные средства, а в регионах – реализовать программы по импортозамещению.