Первое сентября – экзамен на стрессоустойчивость для родителей: всё ли приготовлено для снаряжения ребёнка в увлекательное путешествие в Страну Знаний?

Готовность номер один!

Школьная сумка (портфель, рюкзак, ранец) – это обязательный атрибут любого ученика.

К его выбору нужно подходить основательно, ведь это вопрос здоровья, безопасности, сохранности учебных принадлежностей и даже настроения ребёнка. Учитывайте габариты, чтобы впоследствии школьная сумка с содержимым не превышала десятую часть веса самого школьника.

Канцтовары – самый расходный материал для постижения всех школьных наук.

Запаса тетрадок и других канцелярских принадлежностей должно хватить школьнику не только на 1-е сентября, но и на весь учебный 2020-2021 год.

Школьная обувь (туфли, кроссовки, босоножки и т. п.) – комфортная одежда официально-делового и спортивного стиля.

Учащимся должно быть удобно в течение всего активного школьного дня – в классе, спортзале, на переменах.

Школьная форма (брючные костюмы, рубашки, платья, фартуки, юбки, блузки) – это комфортная одежда официально-делового стиля в сдержанных тонах.

Предпочтительно выбирать форму из натуральных тканей. Удовлетворить любые потребности в выборе школьной формы можно в сети магазинов мужской и женской одежды «У Лизы», расположенных по адресам: ст. Каневская, ул. Советская, 66 «А» и ул. Советская, 91 (ТК «Сириус», 2-й этаж). Instagram: @ulizi_mens_shop

Букет – многолетняя традиция Дня знаний.

1-го сентября принято идти в школу с цветами. Ваш букет запомнится и  растрогает сердце любимого учителя, если он будет свеж и ароматен.  Композиции из свежесрезанных цветов составляют флористы магазина «Айвори», расположенного по адресу: ст. Каневская, ул. Больничная, 174. Instagram: @ivory_kanevskaya

На правах рекламы