Каневчанка Татьяна Семинская стала участницей шоу «Давай поженимся» на Первом канале.

Наши на Первом!

Как она попала на съёмки, какие к ней приходили женихи, – о своих впечатлениях Татьяна поделилась с нашими читателями.

– Когда ещё буду красивой и молодой? Я написала на Первый канал, со мной связался менеджер. Необходимо было снять ролик-визитку о себе. Я люблю сочинять песни, и это мне помогло в креативном оформлении. Прошла видео-кастинг. Меня утвердили на главную роль невесты.

Спустя две недели, я на съёмках. В целом, всё понравилось. Внимательное отношение к людям. Ведущие – мне в принципе эти женщины приятны – очень хорошие. Конечно, задавали и каверзные вопросы. Ведь это шоу – интриговать и развлекать телезрителя. Женихи – все реальные люди. Но до самого момента встречи на съёмках я не видела их. Это был сюрприз. В гримёрной меня подготовили профессионалы. Никакой постановки и дублей. Съёмки длились около полутора часов.

Это шоу позволяет людям познакомиться в красивой романтической обстановке. Дальше – как сложится: симпатия или «воля судьбы». Вероятность продолжения отношений после таких встреч, конечно, как и при любом знакомстве мужчины и женщины, хоть в библиотеке, хоть на «Давай поженимся», маленькая. Но если кто-то желает, но не решается попасть на телепередачу, советую не бояться успеть совершить задуманное, воплотить даже такие, как многим может показаться, сумасбродные затеи.

Подробности истории невесты Татьяны уже 30 апреля на «Первом».

Нина КОТОВА