Глава края Вениамин Кондратьев принял участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в Краснодаре в филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

На Кубани отметили День работников дорожного хозяйства

«Я хочу поблагодарить вас за вашу работу, ведь дороги являются гордостью края, формируют его имидж и экономику. Также спасибо за успешно выполненный в этом году нацпроект БКАД, работы по которому были завершены на два месяца раньше срока», — цитирует губернатора интернет-портал «Кубань 24».

По словам Кондратьева, в крае всегда очень оживленное движение — по дорогам ездят туристы, перевозятся тяжелые грузы. Все это в сумме дает результат, позволяющий Кубани быть успешным регионом.

Также губернатор рассказал, что в течение четырех лет был значительно увеличен дорожный фонд края. На сегодняшний день он составляет 35 млрд рублей. А на ремонт дорог в муниципалитетах в этом году было выделено почти 10 млрд рублей.

В завершении мероприятия Вениамин Кондратьев поблагодарил лучших работников отрасли и вручил им награды, благодарности и почетные звания, сообщает гулькевичская газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации края.