КАНЕВСКАЯ РОК-ГРУППА «СОВЕРШЕННО ВЕРНО» ВЫШЛА В ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ «ЮР-РОК»!

Очередной отборочный тур состоялся 7-го мая в Краснодаре. Конкуренцию нашим музыкантам составили лучшие молодые рок-группы края по версии "Юр-рока".

"Юр-рок" — это один из крупнейших рок-фестивалей Южного Федерального Округа. Каждый год в нём участвуют лучшие команды Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья и Северного Кавказа. Примечательно, что молодые группы получают уникальную возможность выступить на одной сцене с российскими рок-звездами.

Впрочем, этому событию предшествуют отборочные туры. Наши земляки "Совершенно Верно" с успехом прошли 2 таких тура и вышли в финал представительства "Краснодар". В случае, если и в этом раз они одержат победу — путевка на гала-концерт у них в кармане. Каневской коллектив впервые в истории района выступит на одной сцене с российскими звёздами, в числе которых группы: "Ария", "Оргия Праведников", "СЛОТ" и многие другие.

Попасть туда будет очень непросто, признают ребята. В музыкальной битве придётся сразиться с очень и очень серьёзными противниками. Впрочем, основания рассчитывать на победу есть, ведь до этого каневчанам везло. Может удача не отвернётся и в этот раз.

Пока же коллектив выражает благодарность всем тем людям, без которых эти победы были бы невозможны: главе Каневского сельского поселения Владимиру Репину и директору дома культуры "Колос" Любви Ищенко.

Ну, а впереди самый сложный тур, и ребята от всей души надеются, что в такой ответственный момент без поддержки земляков не останутся. Финал отборочных туров представительства "Краснодар" состоится 27-го мая в столице края. Подробности вскоре можно будет узнать на официальном сайте проекта.

Пожелаем группе "Совершенно Верно" удачи!