ЧИНОВНИКИ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ

Одну акцию благотворительного общественно-полезного труда (из множества запланированных на этот год) 5-го апреля провели трудовые коллективы администрации Каневского сельского поселения.

Около шестидесяти человек из управления имущественных отношений, централизованной бухгалтерии, библиотечной системы, спортивного клуба «Лидер» и самой администрации продолжили благоустройство улицы имени Горького. От Береговой до Ростовской участники субботника убрали с газонов лишний слой грунта и выровняли их с бордюрами.

Продуктивная земля будет вывезена и использована для других благих целей. Приведённые в порядок газоны специалисты в ближайшие дни засеют травой, и станет главная улица районного центра ещё краше.

А жители этой части улицы имени Горького не успокаиваются. Они хотят иметь пешеходные дорожки не хуже тех, которые в прошлом году построили от Ростовской до Длинной. Всё лицо, а не какая-то его часть, должно быть привлекательным.

Положительный пример сельской администрации оказался заразительным. Уже на следующий день уборку прилегающих территорий выполнили жильцы домов № 78,80 и 82 улицы имени Горького, и весь мусор вывезен на свалку. Вчера, 6 апреля, свою территорию привели в порядок сотрудники  Каневского узла электросвязи. Работы разворачиваются широким фронтом.

Фото: источник