У каневчан есть возможность сделать подарки больным детям-сиротам

По инициативе губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в рамках благотворительной краевой программы «Цветик – семицветик» с 21-го декабря в крае стартует масштабная акция  «Ёлка желаний». Она продлится до 30-го декабря.

Целью акции является подарить праздник и тепло самым нуждающимся: детям – сиротам, детям-инвалидам и детям, находящимся на стационарном лечении в больнице.

Для того, чтобы дети, нуждающиеся в особой заботе государства и общества, получили подарки, с 21 декабря по 30 декабря в магазине детских товаров «Беби – Бум» (ст. Каневская, ул. Площадь революции, 3) будет установлена «Ёлка желаний», на ветках которой будут развешены открытки – «снегири». На них дети написали, какие подарки они хотели бы получить на Новый год.

Каждый, кто захочет принять участие в акции, сможет купить подарок ребенку и передать его через волонтеров, которые будут дежурить у «Ёлки желаний», или вручить его самостоятельно.

У «Ёлки желаний» с 8.00 до 18.00 будут дежурить специалисты управления социальной защиты населения, управления по вопросам семьи и детства, волонтеры отдела молодежи.

Управление социальной защиты населения выражает надежду на то, что жители, частные предприниматели, руководители предприятий и организаций Каневского района примут активное участие в акции, а значит, подарят нуждающимся детям радость и тепло в Новогодние праздники.

По всем вопросам участия в благотворительной акции можно обращаться по телефонам: 7-47-42, -7-91-52, 7-99-07.