В Каневском районе побывал агитпоезд ЛДПР

17 октября агитпоезд партии ЛДПР, как и было объявлено ранее, прибыл в час дня на станцию Каневская, где его уже ждали местные однопартийцы, жители района, у которых накопились проблемные вопросы, да и просто любители посмотреть на данное мероприятие.

Агитпоезд ЛДПР в рамках своего марафона сделает остановки, помимо Каневской, ещё на девяти станциях. Цель марафона, как отметили сами представители партии, провести митинг, обозначить самые насущные проблемы людей, собрать их обращения и жалобы, донести лидеру партии.

После прибытия поезда состоялся митинг. Перед собравшимися выступили депутаты Государственной Думы от фракции ЛДПР Анатолий Сикорский, Константин Луговской, представитель Краснодарского отделения партии Алексей Диденко.

На заданный вопрос об отношении к миграционным проблемам был дан ответ в духе лидера партии: границы закрыть, никого не пускать в Россию.

Вопрос, который волнует многих каневчан, – отмена «зимнего времени», и который уже второй год поднимают журналисты районной газеты «Каневские зори», хоть и не прозвучал устно на встрече, но письменно будет отправлен в Государственную Думу для решения.