«Ёлка желаний» исполнила мечты 73-х каневских ребятишек

В Каневском районе подвели итоги социальной акции «Новый год придет в больницу!» в рамках краевой благотворительной программы «Цветик – семицветик. Вместе поможем детям».

25 декабря детям, находящимся на стационарном лечении в Каневской центральной районной больнице, специалисты управления социальной защиты населения и управления по вопросам семьи и детства вручили новогодние подарки, которые были собраны волонтерами у «Елки желаний». В больнице на этот момент находились на лечении 73 ребенка.

Появление Деда Мороза в детском отделении вызвало удивление и радость у родителей и детей. Самые маленькие пациенты с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом у новогодней елки, рассказывали стихи. Все дети получили подарки.

Новогодняя благотворительная акция «Новый год придет в больницу!» в рамках краевой благотворительной программы «Цветик – семицветик. Вместе поможем детям» направлена на то, чтобы в канун любимого праздника каждый ребенок был счастлив. Благодаря отзывчивости жителей района, которые выполнили пожелания детей, чудо состоялось.