Каневским полицейским потребовалось всего два часа, чтобы найти мобильник

Жители станицы восхищены профессионализмом каневских полицейских.

В Отдел МВД России по Каневскому району поступило благодарственное письмо от жителя ст. Каневской Александра Усачева, в котором он выражает благодарность сотрудникам полиции старшему следователю Дарье Рыжковой, оперуполномоченному Александру Окуджаве и инспектору по делам несовершеннолетних Елене Смоленцевой.

В конце января в дежурную часть Отдела МВД России поступило сообщение от гражданина, который сообщил о том, что у его несовершеннолетнего сына пропал сотовый телефон. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как пояснил заявитель, его 13-летний сын находился в музыкальной школе и утерял свой мобильный телефон. Подросток пытался найти его, но нигде телефона не обнаружил. Полицейские провели ряд оперативно- розыскных мероприятий и установили правонарушителя. Им оказался 13-летний подросток, который телефон нашёл и оставил себе. Стражам порядка потребовалось всего 2 часа, чтобы вернуть мобильный телефон владельцу.

В своем письме Александр Усачев благодарит полицейских за оперативность и профессионализм, сообщает пресс-служба ОМВД по Каневскому району.