Голосуем за Каневской район на краевом фотоконкурсе!

22 августа наша страна отмечала День Государственного флага Российской Федерации. «Комсомольская правда» предложила всем жителям Кубани отметить этот праздник участием в конкурсе на лучшую фотографию с российским триколором.

За неделю до праздника был объявлен сбор фотографий от муниципалитетов края. Наш район в числе первых отправил две фотоработы, сделанные Анной Бернс. Первая — на фоне стелы станицы Каневской и самой высокой на Кубани металлической радиотелевизионной мачты высотой 350 метров (мачта вместе с телевизионным ретранслятором были сданы в эксплуатацию 22 августа 1979 года, ровно 35 лет назад).

Вторая — на фоне Свято-Покровского храма и единственного в крае памятника святым Кириллу и Мефодию, который был установлен в честь 100-летия храма в 2012 году.

Для голосования на сайте отобрали по одной от каждого муниципального образования края. Продлится конкурс до полуночи 31 августа. Автор фотографии, которая наберет больше всего голосов, получит приз от «Комсомолки» и компании «Ростелеком». Также отметят специальными подарками участников, занявших 2-е и 3-е места по итогам голосования.

Предлагаем поучаствовать в голосовании и поддержать фото Каневского района! Проголосовать необходимо, перейдя по ссылке!