Каневчане поехали на ежегодный 13-й образовательный форум «Создай себя сам»

С 30 октября по 1 ноября в Краснодаре пройдет ежегодный 13-й образовательный форум «Создай себя сам».

Это единственный выставочный проект образовательного направления на юге России, который имеет столь высокую популярность и профессиональное признание. Основной целью форума является всестороннее позиционирование образовательных учреждений региона для школьников, абитуриентов и студентов.

Образовательный форум «Создай себя сам» проводится ежегодно с 2001 года и объединяет 13-ю специализированную выставку учебных заведений профессионального образования, вакансий рабочих мест и индустрии образования «Образование. Карьера. Общество», 10-ю специализированную выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции «Книжный мир», а также 6-ю выставку зарубежных образовательных учреждений и операторов международного образования «Образование за рубежом». В этом году в рамках форума будет проводиться выставка достижений учреждений дополнительного образования детей «Радуга талантов».

В течение трех дней Форум посетят и каневчане: более 300 учащихся и 29 директоров образовательных учреждений Каневского района. Педагогами ЦДТ «Радуга» будут организованы мастер — классы. В концертном блоке принимают участие творческие коллективы «Радуги»: образцовый ансамбль народного танца «Родничок», образцовый ансамбль народной и современной хореографии «Оки-Доки», народный цирк им. Ф.И. Науменко.

С показательными выступлениями на форуме участвуют учащиеся радиоклуба ЦДТ «Радуга» — «Радар», а для организации работы экспозиции военно-патриотической направленности приглашены воспитанники кадетского класса СОШ № 1 для демонстрации мастер — класса «Дефиле с оружием», сообщает Управление образования Каневского района.