Более 63% каневчан имеют проблемы со своевременным получением платёжек ЖКХ

Согласно результатам опроса, проведённого нами в соцсетях, лишь 36,2% жителей района получают платёжки за услуги ЖКХ вовремя.

Напомним, о проблеме нам сообщила одна из наших читательниц. Произошло это в минувшие выходные. Девушка обнаружила в парке 300-летия Кубанского казачьего войска несколько платёжек, которые, по её мнению, могли быть вынесены ветром из рядом стоящего мусорного бака. А вот как они попали в мусорку? Читательница рассудила, что их туда могли отправить нерадивые почтальоны.

Тем не менее, как платёжки, которые почтальоны обязаны бросать в почтовые ящики станичников, оказались в мусорке – пока остаётся загадкой, однако выяснилось, что проблема отнюдь не эпизодическая. Как показал опрос наших подписчиков в социальных сетях, подавляющая часть опрошенных имеют проблемы со своевременным получением квитанций.

63,8% опрошенных заявили, что иногда не получают платёжки вовремя. либо иногда не получают их вообще. И лишь 36,2% опрошенных станичников сообщили, что никогда с такой проблемой не сталкивались.

Читать также:

Почтальоны кидают платёжки ЖКХ в мусорку?