Родные погибших во вчерашнем ДТП в Каневском районе разыскивают очевидцев трагедии

Нужны свидетели ДТП, приведшего к гибели женщины с 6-летнем сыном.

Напомним, страшнейшее ДТП произошло вчера утром на автодороге Краснодар-Ейск. Как сообщила пресс-служба РДПС (ст. Каневская), женщина за рулём «Киа Спектра» не справилась с управлением, в результате чего автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. От страшнейшего удара на месте ДТП погибли все, кто находился в автомобиле: женщина-водитель и её 6-летний сын.

Вечером на нашем сайте появился комментарий от родных погибших, которые просили откликнуться свидетелей ДТП. Мы связались с ними, чтобы помочь им в их поиске.

Выяснилось, что погибшие не были местными жителями, а проживали в Москве. В тот злополучный день женщина везла сына на наш Юг, чтобы ребёнок отдохнул от городской суеты и набрался сил. И вот так закончилась поездка на моря…

Родные сейчас пребывают в шоке. Ужаснулись нелепой трагедии и неравнодушные к чужому горю каневчане. Сейчас родственники, а именно брат погибшей женщины, направляются к нам в район. Они намерены установить все обстоятельства трагедии и забрать своих погибших.

В связи с этим они обращаются ко всем очевидцам аварии, чтобы наиболее точно установить все обстоятельства трагедии.

Всем тем, кто обладает какой-либо информацией, необходимо звонить по телефону:

+7 (967) 190-10-90 (Олег)

Мы также настоятельно призываем каневчан проявить гражданскую позицию. Ведь не секрет, что летом на наших дорогах из-за наплыва транспорта из регионов РФ создаётся сложная обстановка. Хватает и лихачей. Поэтому вполне могло быть и так, что погибшая женщина не сама допустила ДТП, а уходила, например, от лихача, выскочившего на встречку, и зацепила обочину, что и привело в итоге к фатальным последствиям.