Каневчане в очередной раз поедут на «Кубанскую ярмарку»

С 24 по 27 сентября в Краснодаре пройдёт V юбилейная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2015». На 7 сентября от Каневского района зарегистрировались 20 участников.

«Кубанская ярмарка» является одной из крупнейших ярмарок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодарского края и гостей из различных регионов нашей Родины.

На огромной территории площадью 26 700 кв. м будет представлено порядка 1100 сельскохозяйственных предприятий края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования: животноводство, птицеводство, рыбоводство, садоводство, растениеводство, продовольственные товары, товары народных промыслов, виноделие и агротуризм, пивоварение и безалкогольные напитки, пчеловодство, сельхозтехника, оборудование и технологии.

У посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества, а участники «Кубанской ярмарки» смогут обменяться опытом, установить новые партнёрские связи, получить содействие развитию своего бизнеса.

«Кубанская ярмарка-2015» пройдёт в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», расположенном в северной части г. Краснодара по адресу: ул. Конгрессная, 1 (между Мегацентром «Красная Площадь» и ЖК «Немецкая деревня»). Въезд в выставочный комплекс «Экспоград Юг» осуществляется со стороны шоссе Ближний Западный обход.