С начала специальной военной операции каневчане оказывают посильную поддержку землякам, солдатам и офицерам, призванным в рамках частичной мобилизации.

Вместе поддержим наших ребят!

В Каневском районе открыт пункт сбора гуманитарной помощи, в котором работают волонтёры муниципального штаба #Мы­вместе. Они формируют пакеты для дальнейшего отправления военнослужащим, добровольцам и мобилизованным гражданам, находящимся в местах проведения СВО. Оказать помощь могут все желающие. Пункт расположен в молодёжном центре «Победа» по адресу: ст. Каневская, ул. Октябрьская, 79. Он работает с 8.00 до 20.00.

Не только общественники всячески поддерживают наших земляков, солдат и офицеров, призванных в рамках частичной мобилизации. Подключились к общему делу и предприниматели. Андрей Богданов из Челбасской организует сбор средств для нужд военнослужащих. На собранные деньги будет приобретаться самое необходимое.

– Помочь соотечественникам, отстаивающим права и свободы наших граждан, может каждый. Совершенно не важно, малой или большой будет ваша доля в гуманитарном грузе, главное — это неравнодушие и поддержка наших ребят, защитников родной земли. Мы принимаем не только денежные, но и материальные средства. Если у вас имеются тёплые вещи, средства гигиены и другое, мы обязательно отправим их в зону проведения СВО. Военнослужащие будут безмерно благодарны вам, чувствуя заботу и надёжность тыла.

Реквизиты предпринимателя для перевода средств можно получить, просканировав QR-код.

Военнослужащим необходимы:

носки, зубная паста и щётки, мыло (хозяйственное и туалетное), набор одноразовых бритвенных станков, туалетная бумага, консервы, хлебцы, вода питьевая, шоколад, сигареты, спички.

 

По материалам пресс-службы администрации района
Фото: отдел по делам молодёжи