Стартовал третий по счету конкурс управленцев, в котором могут участвовать представители всех субъектов ЮФО. С 2018 года за право присоединиться к программе подготовки резерва управленческих кадров Кубани состязались уже более 10 тыс. специалистов.

Прием заявок на конкурс «Лидеры Кубани 2020» продлится до 30 сентября

Цель данного проекта — формирование кадрового резерва, создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных сфер деятельности, информирует пресс-служба краевой администрации.

У конкурсантов будет возможность получить персональную обратную связь от экспертов, согласовать личный план развития, встретиться с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций края, а также получить консультационную и организационную поддержку, необходимую при реализации социально-значимых проектов. Зарегистрироваться в качестве участника можно здесь.

По данным газеты «Калининец», ссылающейся на интернет-портал «Кубань 24», по итогам конкурса лучших управленцев Южного федерального округа пригласят на стажировку в крупнейшие частные и государственные организации Кубани. Кроме того, для них предусмотрены премии в размере 500 тыс. рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.