Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал о том, что ждет гостей форума, который стартует завтра, 18 октября, в Краснодаре.

На Кубани участники бизнес-форума «Дело за малым!» смогут зарегистрировать ИП прямо на мероприятии

«Это третий по счету форум для предпринимателей и самый масштабный по количеству желающих принять в нем участие. На сегодняшний день заявки подали более 27 тыс. человек из 68 российских регионов», — цитирует Кондратьева интернет-портал «Кубань 24».

Глава региона рассказал, что среди спикеров мероприятия более 200 успешных бизнесменов, известных не только в крае и стране, но и во всем мире. Также Кондратьев сообщил, что для участников форума подготовлено множество мероприятий, чтобы это событие было не только интересным, но и полезным. Так, любой желающий открыть свое собственное дело сможет оформить ИП прямо на деловой площадке при помощи работников МФЦ.

Как сообщает пресс-служба администрации края, бизнес-форум пройдет 18-19 октября в ВКК «Экспоград Юг». Чтобы стать участником мероприятия, нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте проекта. Гости форума смогут принять участие в деловых семинарах и лекциях, мастер-классах, дискуссиях и круглых столах. Для них будут работать биржа контактов, выставка франшиз. Среди спикеров заявлены такие известные люди как бизнесмен Сергей Галицкий, блогер-урбанист Илья Варламов, космонавт Геннадий Падалка, в мероприятии по видеосвязи примет участие миллиардер Илон Маск.