Уважаемые жители Каневского района! Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, верой в чудеса и исполнение желаний.

Уходящий год запомнится нам яркими событиями, достигнутыми целями, новыми победами. Всем регионом мы прожили 2018-й под знаком 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Торжественно отметили очередную годовщину района и Каневской, собрали рекордный урожай, достигли новых показателей в животноводстве. Словом, для всех нас этот год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами.

Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. От всей души желаем всем уверенности в завтрашнем дне, добрых свершений, крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества, исполнения самых заветных желаний!

Александр Герасименко, глава Каневского района

Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Дорогие жители Каневского района!

Поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год для нашей страны, для каждого из нас был непростым. Но решение жизненных проблем делает человека мудрее и сильнее.

Желаю вам в наступающем году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть каждый день будет наполнен добром, любовью и взаимопониманием!

Наталья Боева, депутат Госдумы РФ

Братья-казаки, казачки и казачата!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Каким будет 2019 год, что он нам принесёт, – во многом зависит от нас самих. Замечательный народ Каневского района достоин благополучной и спокойной жизни. Нам есть чем гордиться, есть что любить и беречь на своей малой родине.

Братья-казаки, я благодарю всех за активное участие в жизни казачьего общества и района в целом. Пусть ваши сердца наполнятся радостью, дома – любовью ближних и теплом их сердец, а жизнь – верой! Желаю крепкого казачьего здоровья, исполнения желаний, добра и мира! Во благо казачеству, во славу Кубани!

Александр Бежко, атаман Каневского РКО

Дорогие мои братья и сестры, сердечно поздравляю вас с праздниками Рождества Христова, Новым Годом и Святым Богоявлением – Крещением Господним!

К этим радостным, горячо любимым всеми нами праздникам каждый из нас готовился в дни рождественского поста. Первым делом, украшали душу смирением, принимая святые таинства Исповеди и Причастия, милосердием и любовью. И, конечно же, добавляли благолепия окружающему миру, готовили подарки для родных, близких и даже незнакомых людей.

В эти торжественные дни благодать Христова обильно изливается дни на род человеческий. Пусть же каждый из нас будет осенён ею. Возрадуемся духом и принесём со всем сонмом святых заступников хвалу Богу за всё.

Поспешим же на зов Спасителя нашего, пока ещё не поздно, и пойдём по стопам Его по пути смирения и послушания! Свет Вифлеемской звезды да озарит ваши души и снизойдёт на них мир и благоволение Божие.

Михаил Пеньков, благочинный Каневского округа церквей,

настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каневской

Фото: источник