Жители Каневского района принимают поздравления с Новым годом и Рождеством

С наступающими праздниками каневчан поздравили глава района, председатель райсовета, депутат Госдумы, атаман Каневского РКО и благочинный округа церквей.

Дорогие жители Каневского района!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Ещё один год ушёл в историю. Каждому из нас он запомнится теми достижениями, которых мы добились в 2017 году. А жизненные испытания сделали нас сильнее, подарили бесценный опыт. Мы вместе отметили значимые события: отпраздновали 80-летие образования Краснодарского края и 225-ую годовщину со дня освоения кубанских земель казаками, собрали рекордный урожай зерновых, выбрали депутатов ЗСК. Наряду с трудовыми свершениями, пополнились копилки побед наших спортсменов, художников, певцов, танцоров, одарённых школьников. За этот год в районе появились на свет порядка 900 новорожденных, образовалось почти 570 новых семей.

Впереди очередной год, насыщенный новыми событиями. Пусть он принесёт каждому удачу во всех делах и начинаниях. Пусть осуществятся планы и сбудутся мечты. Желаем мира и добра, благополучия и счастья в семьях, профессиональных успехов и достойного вознаграждения за труд. Пусть рядом будут близкие и любимые люди. Пусть новогодние и рождественские дни пройдут в атмосфере тепла и уюта домашнего очага и подарят всем надежду в светлое будущее.

Александр Герасименко, глава Каневского района

Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Дорогие мои земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Для каждого из нас важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие человека, а из благополучия каждой семьи – процветание региона, всего государства.

Традиция встречать новогодние праздники всей семьёй объединяет людей разных поколений. В эти удивительные дни звучат искренние пожелания добра и счастья, мы подводим итоги уходящего года и с верой в лучшее строим новые планы, ведь многое из того, что казалось невозможным, уже стало реальностью.

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесёт всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет созидательным и стабильным, удачным и счастливым, запомнится множеством ярких моментов.

От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!

Наталья Боева, депутат Государственной Думы

Братья-казаки, казачки и казачата!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

От имени совета стариков, совета атаманов, штаба Каневского районного казачьего общества я благодарю вас за то, что в 2017 году мы были вместе. Спасибо за верное служение кубанскому казачеству и Отечеству, которое вы ставите выше своих личных интересов, так, как нам завещали наши героические предки.

От всей души желаю, чтобы в новом году все наши добрые начинания были успешными, а все невзгоды и тревоги остались в прошлом. Крепкого вам здоровья, благополучия, смелых планов и взвешенных решений! Пусть светлый праздник Рождества Христова наполнит ваши дома радостью, любовью и теплом семейного очага! Мира вам и Божьего благословения!

Александр Бежко, атаман Каневского РКО

Дорогие братья и сестры!

Объятые любовью Господа Бога нашего Иисуса Христа встречаем мы великий и богоносный праздник Рождества Христова в мире и благополучии!

В этот светоносный день мы мысленно направляемся для поклонения к той пещере, которой суждено было восприять новорожденного Младенца, Спасителя мира. Пришествие в мир Спасителя стало началом возвращения человечества к свету и истине. Через общение с Богом в человеке вновь восстанавливается всё, что было разрушено грехом. «Я на то родился и на то пришел в мир, – говорит Господь, – чтобы свидетельствовать о истине» (Ин.18.37). Вот эта истина и влечёт нас к себе, являясь вечной и спасительной.

Рожденный в Вифлееме, Он должен не только родиться, но и непрестанно пребывать в наших сердцах. Праздник Рождества Христова напоминает нам о том, что только с Богом в сердце человеку доступны те небесные блага, которые принесло на землю предвечное Слово. Возвращает образ Божий в каждого из нас, способствует духовному возрастанию.

С праздником нашего духовного рождения и обновления! Пусть мир, вера, любовь и радость пребывают с вами. Да укрепит Родившийся Господь ваши силы духовные и телесные. Слава Господу нашему и Спасителю ныне и присно и во веки веков!

Владислав Кашков, благочинный Каневского округа церквей

Фото: источник