Затеяли основательный ремонт или просто решили добавить уюта в доме? Без помощи профессионалов вам не обойтись. Как правильно выбрать окна, двери и жалюзи? На что обратить внимание и стоит ли экономить? Куда обращаться за красивыми, а главное – надёжными кровлей и сайдингом? Мы узнали ответы на все эти вопросы.

Комфорт со знаком качества

Компания «Дом Строй Сервис Регион» порядка 13 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием металлопластиковых дверей и окон в Каневской. Владелец фирмы Виктор Широкий по праву гордится тем, что на более чем 6000 выполненных его бригадой объектов на сегодняшний день приходится всего 4 гарантийных случая.

– Мы никогда не скрываем этого от своих заказчиков, – признаётся Виктор. – Если человек сомневается, я всегда советую обратиться в Роскомнадзор и навести справки о нашей фирме. Может это прозвучит нескромно, но нам никогда не стыдно за нашу работу, потому что выполняем мы её на совесть.

За стеклом

Задумывались ли вы, как много в вашем доме зависит от окон? И дело не только в их количестве, размере и расположении. Окна делают пространство светлее и одновременно защищают от негативного воздействия солнечных лучей, сохраняют тепло и, как ни странно, прохладу. Хотите, чтобы ваши окна обладали всеми этими качествами? Тогда обратите внимание на детали:

*Армирующий профиль

Это металлическая конструкция, которая устанавливается внутри пластиковой рамы. Согласно ГОСТу минимальная толщина металла должна быть не менее 1,2 мм. Некоторые производители отходят от этого стандарта и предлагают покупателю толщину стенок вкладыша 0,7-1,2 мм. Специалисты «Дом Строй Сервис Регион» используют в работе только окна компании «Вента» категорий «А» и «В». Они сделаны на основе немецкого профиля «Грюндер», что гарантирует долговечность изделия, защиту от сквозняков, протекания и замерзания. Экологически чистый, безопасный металлопластиковый профиль на основе соединения кальция и цинка рекомендован для использования в жилых помещениях, детских садах, школах и больницах. Он не имеет запаха и не вызывает аллергии;

* Фурнитура

Вы сразу оцените, насколько плавно и легко открываются окна «Вента». Всё потому, что они оснащены немецкой фурнитурой «Roto». Максимально плотное прилегание рамы избавит вас от уличного шума и пыли, а использование полимера в качестве уплотнителя убережёт откосы от влаги и, как следствие, пожелтения и появления плесени;

* Стеклопакеты

Они различаются по количеству камер (однокамерные, двухкамерные) и виду стёкол (энергосберегающие, мультифункциональные, шумоизолирующие, противоударные, тонированные, декоративные). Одними из лидеров продаж являются стеклопакеты фирмы «Стис». Это инновационный продукт нового поколения, установив который вы ощутите настоящий комфорт и благоприятный микроклимат в вашем доме без дополнительных вложений.

Аксессуар для окон

Стильным и практичным дополнением к новеньким окнам станут жалюзи. В магазине компании «Дом Строй Сервис Регион» вы найдёте жалюзи любых размеров, цветов и форм (вертикальные, горизонтальные и рулонные). Возможно изготовление под нестандартные размеры. Вас порадует большой выбор тканей и дизайна. Жалюзи обработаны специальной пропиткой, которая наделяет их пылеотталкивающими, антибактериальными и антистатическими свойствами.

Качество выше цены

Компания «Дом Строй Сервис Регион» также предлагает входные и межкомнатные двери, кровлю, сайдинг, натяжные потолки и роллеты по выгодным ценам. Опытные специалисты произведут точный замер, аккуратный демонтаж и качественную установку с гарантией 2 года. Завод компании «Вента» гарантирует срок службы своих изделий не менее 25 лет. Изготовление оконных конструкций займёт не более 10 дней, при заказе натяжных потолков от замера до монтажа пройдёт всего 3 дня, а роллеты установят за неделю, так что не стоит переживать, что ремонт затянется надолго.

«Дом Строй Сервис Регион» является официальным представителем компании «Вента», поэтому цены значительно ниже, чем у продавцов аналогичной продукции. Оплатить заказ можно как наличными, так и по карте «Халва» с рассрочкой на 7 месяцев.

С полным ассортиментом товаров и услуг, а также примерами работ можно ознакомиться на страницах «ЖАЛЮЗИ в Каневской» и «ООО ДССР» в «Одноклассниках».

Адрес: ст. Каневская, ул. Яровая, 84 «А». Телефоны: 3-00-70, 8-928-240-70-39.

На правах рекламы.