Употребляли наркотики, украли велосипед, угнали автомобиль, который потом нашли в лесополосе в обгоревшем состоянии, в кафе похитили дублёнку с полным кошельком. Все эти неблаговидные дела жители Каневского района совершили за последние две недели. Очередной криминальный обзор газеты.

Утром 26 ноября неизвестные похитили из подъезда многоквартирного дома по улице Партизанской в станице Каневской велосипед. Один из подозреваемых установлен. Он признался в краже.

В ночь с 29 на 30 ноября в станице Привольной от двора одного из домовладений по улице 60 лет ВЛКСМ угнали личный автомобиль, принадлежащего местному жителю. После машину нашли в лесополосе неподалёку от станицы в обгоревшем состоянии.

Просьба ко всем, обладающим какой-нибудь информацией по данному факту, сообщить её в ОВД, в том числе по тел.: 02, 4-08-02 или по телефону доверия ОВД: 4-02-91.

Поздним вечером 3 декабря в станице Каневской в кафе «Ковчег» неизвестный украл дублёнку одного из посетителей, в которой находился кошелёк с деньгами.

Наконец, 4 декабря в станице Каневской сотрудниками милиции был выявлен местный житель, при медицинском освидетельствовании которого был установлен факт употребления морфина.

Подобные факты незаконного употребления различных наркотических средств за минувшую неделю были выявлены ещё в восьми случаях, нарушители привлечены к административной ответственности, предусматривающей в том числе и арест.