СНЕГОПАДЫ ОСЛОЖНИЛИ ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯМ

Очередной удар стихии снова ухудшил дорожные условия. 18-го февраля, практически в одно и то же время произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району.

На 108-ом км. автодороги Краснодар-Ейск в ДТП попали три легковых автомобиля. Без профессионалов разобраться, кто откуда ехал, куда слетел и кого зацепил, вряд ли возможно. Сотрудники дорожной полиции при свете фар и по настоящему зимней погоде несколько часов работали на месте аварии.

Оказалось, что водитель «девятки» не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Калиной» и «Шкодой». Водитель и пассажиры не пострадали. А машины получили серьёзные повреждения.

Пока одни полицейские трудились за Придорожной, другие контролировали движение на Ленинградском кольце, где в заснеженный плен попала фура. Дальнобой двигался из Москвы в Краснодар, слетел с дороги и сложился. Водитель с 35 летним стажем был напуган. Позже он признался, что больше переживал не за себя, а за груз, который в итоге сохранил.

Фото: источник