Две 17-летние девушки зарезали знакомого за 4,5 тыс рублей

ЧП у наших соседей в Тимашевском районе. Двух юных особ заподозрили в том, что они заманили мужчину по интернету и ограбили его, порезав ножом.

Происшествие случилось 26 февраля в Тимашевске, как сообщает со ссылкой пресс-службу следственного управления по Краснодарскому краю портал «Юга.ру». По версии следствия, две местные 17-летние барышни познакомились по интернету с 35-летним мужчиной из Динского района. Примечательно, что особы сообщили ему ложные сведения о своём возрасте.

«В тот же вечер мужчина приехал в Тимашевск, где встретился с несовершеннолетними в своем автомобиле. Отъехав на машине на расстояние полутора километров от города, они остановились и стали распивать спиртосодержащие напитки. После этого сидевшая позади водителя пассажирка достала из сумки кухонный нож и нанесла им несколько ударов ему в живот, требуя отдать имевшиеся деньги», — рассказали следователи.

Добычей подозреваемых стала сумма в 4,5 тысячи рублей. Получив деньги, они скрылись. Потерпевший мужчина попытался доехать до больницы, но по дороге потерял сознание, его автомобиль врезался в дерево. В итоге очевидцы произошедшего ДТП доставили водителя в больницу.

По факту возбуждено уголовное дело, ведётся разбирательство.