Каневские инспектора ДПС поймали заезжих наркоманов

Необычное происшествие случилось сегодня рано утром в Каневском районе по дороге на Челбасскую.

Как нам сообщили в пресс-службе РДПС (ст. Каневская), сегодня, 17 июня, около 5:20 утра наряд роты ДПС в составе инспекторов Тимура Исаева и Эдуарда Есипенко находился на маршруте патрулирования. Дорожные полицейские двигались по автодороге Каневская-Челбасская-Березанская. Внимание инспекторов привлёк автомобиль Skoda Octavia, который стоял на обочине.

В машине инспектора обнаружили двух молодых мужчин. Один из них, житель Мостовского района, имел признаки наркотической передозировки. При досмотре авто полицейские обнаружили свёрток с порошком серого цвета. Предполагаемый наркотик прятал у себя в носке житель города Лабинск, который находился на водительском месте. Также при себе у мужчин были шприцы с маслянистого цвета жидкостью.

В итоге, жителя Мостовского района пришлось доставить в Каневскую ЦРБ. Сейчас его откачивают наши каневские врачи. А вот водителю Октавии грозит уголовное преследование по ст. 228, в случае если положенная в таких случаях экспертиза установит, что у него в носке и шприцах действительно находился наркотик.