ЧП на каневском пляже: захлебнулась девочка

Страшная трагедия разворачивается в эти минуты на берегу каневского пляжа. Взрослые пытаются откачать ребёнка, нахлебавшегося воды.

Такую информацию передают очевидцы по телефону с каневского пляжа. По предварительным данным, маленькая девочка едва не утонула, однако её вытянули из воды. Тем не менее, ребёнок не дышит. Спасатели предпринимают меры по реанимации, но пока безрезультатно. Вызвали «скорую помощь». Она уже в пути.

Мы следим за развитием ситуации.

Обновление на 15:12:

Прибыл специальный реанимобиль. На месте происшествия уже находится полиция. С начала происшествия прошло около 20 минут. Всё происходит при большом скоплении зевак и сочувствующих.

Обновление на 15:16:

Как передают очевидцы, врачам удалось восстановить дыхание у пострадавшей девочки. По виду – первоклашки. Реанимобиль умчался с мигалками в сторону Каневской ЦРБ. На месте происшествия царит оживление. Невольные свидетели драмы рады, что врачи прибыли вовремя.

P.S. Ну, а мы продолжаем следить за судьбой пострадавшей. Читайте подробности произошедшего и интервью с врачами-героями в наших последующих публикациях.

Читайте также:

Кроха едва не утонула на глазах собственных родителей

Читайте также:

Врачам не удалось спасти жизнь девочки, утонувшей 8 июля на каневском пляже