Сегодня Каневской аграрно-технологический колледж отметил 55-летие. Отпраздновать это событие собрался почти весь район. Наверное, не было ни одной службы или ведомства, которых не пригласили. В гости к КАТК отправилась и районка. Свидетельствуем — праздник удался.

Даже необычный для этого времени зной не смог помешать этому событию, которое проходило в актовом зале библиотеки колледжа. К дню рождения подготовились основательно — были приглашены творческие коллективы: солисты РДК, «Родничок», «Платина». Не забыли про юных барабанщиц из школы №1, которые эффектно исполнили свой номер.

Далее гостям продемонстрировали миниатюрный парад студентов, что тоже добавило собравшимся настроения. Конечно же, выступила агитбригада КАТК.

После небольшого фильма о жизни и истории колледжа, руководитель КАТК Александр Скидан пригласил на сцену главу района Александра Герасименко, который сказал массу теплых слов об учебном заведении.

После приветственного слова Александра Викторовича состоялось вручение грамот и дипломов работникам колледжа — педагогам и мастерам, которые подготовили не один десяток отличных специалистов. Конечно же, на празднике чествовали ветеранов КАТК.

Ну, а потом колледж принимал поздравления от гостей и творческих коллективов.

Газета «Каневские зори» ещё раз поздравляет своих социальных партнёров и друзей с юбилеем и желает успехов, удачи и процветания!