Торжественно отметили День семьи, любви и верности в фирме «Калория». 23 семейные пары собрались в кафе «Секрет успеха», что в центре Каневской. Их общий семейный стаж составляет 315 лет, а общий трудовой – 384. И если учесть, что фирма «Калория» в этом году  отметит своё двадцатилетие, то именно семейные пары составляют тот костяк, который  определяет  жизнедеятельность предприятия.




Всех собравшихся поприветствовала генеральный директор Наталья Боева. Она отметила, что очень важно сохранять семейные традиции, чтить их из поколения в поколение. Тогда и радость от семейной жизни непременно найдёт счастливых. Самой молодой паре предприятия, стаж которых чуть больше месяца,  Анатолию и Марине Стопычевым Наталья Дмитриевна  вручила  символ верности супружеской жизни – двух белоснежных голубков.
Поприветствовали собравшихся Александр Герасименко и настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Сергей Брижан, которые пришли на праздник со своими супругами. Затем всем семейным парам подарили чайные сервизы.
В. Байдак.