Вот уже второй год существует в фирме "Калория" добрая традиция — провожать детей-первоклашек своих работников в школу. В этот раз в коллективе нашлись родители аж 26 будущих школьников. 30-го августа в кафе "Казачьем" для них был организован самый настоящий праздник.




С напутственным словом и поздравлениями к ребятам и их родителям обратился глава района Александр Герасименко. Он рассказал о многих достижениях, о том, что к началу нового года много было сделано для того, чтобы школьники пришли в уютные и отремонтированные школы. А потом глава раздал первоклашкам подарки, чем привёл их в самый настоящий восторг.
Поздравила своих новых подопечных и руководитель управления образования Ирина Ищенко, ген. директор "Калории" Наталья Боева и другие.
После поздравлений начался, собственно, праздник. Для детей накрыли сладкие столы с лучшими образцами продукции, приготовленными "Калорией". Ребятам угощение, приготовленное папами и мамами на работе, пришлось по вкусу. Также детей развлекали весёлые аниматоры. Словом, 1 сентября дети наверняка запомнят как радостный и светлый праздник.