Завтра в Германии состоится официальное открытие 77 международной выставки-ярмарки «Зеленая неделя-2012». В составе краевой делегации примет участие глава Каневского района Александр Герасименко, сообщает официальный сайт администрации района.

В очередной раз Берлин станет местом проведения крупнейшего в мире смотра достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства. Аналогом этой выставки стала «Кубанская ярмарка-2011», которая впервые проводилась в Краснодаре в прошлом году.

В программе «Зеленой недели-2012» – распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия. Обширная деловая программа будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира.

От Каневского района в международной выставке участвует и первый заместитель генерального директора фирмы «Калория» Виктор Боев, сообщают в администрации.

Фото: источник