ОЧЕРЕДНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ В КАНЕВСКОЙ

На Кубани стало доброй традицией накануне Светлого Христова Воскресенья проявлять заботу о детях, требующих особого внимания, сообщает пресс-служба администрации района. В рамках краевой благотворительной программы «Цветик — семицветик» стартует масштабная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе».

Она начнёт свою работу 5 апреля и продолжится до 13 апреля. Цель акции — подарить праздник детям-сиротам и детям-инвалидам.

В магазине «Детский мир» потребительского общества «Торговый центр» будет установлено дерево вербы, на ветках которого разместятся открытки (в виде пасхальных яиц), заполненные детьми с желаниями.

Каждый желающий сможет купить подарок ребёнку: выбрать одну или несколько открыток, в которых загадали желание дети-сироты и дети-инвалиды; купить подарок, который ждёт к Пасхе ребёнок; прикрепить открытку к подарку и передать через волонтёров у «Вербы желаний» или вручить подарок ребёнку самостоятельно.

Выражаем надежду на то, что жители, частные предприниматели и руководители предприятий Каневского района примут активное участие в акции, изыщут возможность оказания благотворительной помощи детям-сиротам и детям-инвалидам в Светлое Христово воскресенье.

Фото: источник